3 марта 2017 г.

ОСОЗНАННОСТЬ, ЛЮБОВЬ и БОЛЬ

Когда приходит Саде-сати (период Сатурна), каждые 30 лет жизни, человек концентрированно получает ответы на свои прошлые действия, кажется, что все трудности и беды обрушиваются в этот период.
Вопрос только в том, способны ли мы принять то, что это "наших рук дело", ответ на наши действия, способны ли благодарить за боль и просить прощения у Бога, вместо того, чтобы делать больно в ответ.
Осознанность - это один из ключей к двери освобождения, освобождения от собственных ошибок и заблуждений.
А почему "один из", потому, что главным ключом всегда была есть и будет любовь!
И чем больше в сердце любви, тем больше осознанности!

Чем больше любви, тем меньше беспокойств своими словами и действиями мы приносим другим живым существам. Чем больше любви, тем теплее себя чувствуют с нами люди.
Чем больше любви, тем меньше нашей боли в будущем...
Почувствуйте связь!
Жить в любви, дарить только любовь, заботу, тепло, понимание, сострадание... Осознанность поможет увидеть в несовершенстве других - их слабость и боль... Их мольбу о помощи Вселенной.
Иисус говорил "если вас ударили по правой щеке, подставьте левую"... Просто потому, что удар нами заслужен, а ответив тем же, мы снова получим удар в будущем.
Если вы хотите семейного счастья - не разрушайте чужие отношения.
Если хотите быть окружены любовью - окружайте своей любовью внутреннее и внешнее пространство.
Если хотите счастья - сделайте счастливыми других.
Хотите всегда жить в радости - делайте так, чтобы люди улыбались, общаясь с вами.
Но если вы живёте с болью, страданиями, беспокойствами, гневом и т.д. - это то, что вы транслировали другим и сейчас должны пережить это сами...
Идя на поводу несовершенных чувств, мы теряем осознанность...
Просите Бога о любви... Нет лучшего подарка небес, чем любовь, не было и никогда не будет. Только любовь способна дать ответы на все вопросы!
Ханна Саварская.