Автор


Автор проекта "Ведическая Женщина"- Ханна Саварская -  Васту-мастер, Джйотиш астролог, психолог, мастер регрессии, гипнотерапии, Life-консультант, парапсихолог, таролог, автор и ведущая семинаров, тренингов и духовных ретритов, писательница.

«Ханна великолепный мастер в работе с людьми.
От неё исходит невидимый свет, она словно окутывает своей любовью на семинарах.
Прекрасный оратор, ведущая, мастер своего дела. Приготовит, «разжуёт», накормит до сыта, до осознанных искр во взгляде, до счастливых слёз, до теплоты в сердце от возрастающей там любви. Всё организует, продумает, учтёт. 
Самым простым и понятным языком донесёт самые сложные и важные знания, самые непостижимые высшие истины. 
Нежная, как сотни матерей к тонкой природе людей, видя в каждой участнице живую душу, она беспощадна к самообману, лени, заблуждениям и всему, что мешает людям быть счастливыми. 
Сама преодолев долгий путь очищения, может помочь избежать долгих блужданий в дебрях психологии и разных философий. Даст всё самое нужное, важное, практичное!
У Ханны на всё есть ответы, логические, глубокие, отрезвляющие! Всё, что она говорит, хочется сразу же делать, претворять в жизнь, а жизнь на это отвечает чудесами. 
Строгая, любящая, мудрая, знающая, вдохновительница, она способна стать не только преподавателем, но близким другом для каждого участника. 
Я, до встречи с Ханной, никогда не встречала людей, более того психологов, писхотерапевтов, которые помогают людям, благодаря своей любви к ним! 
Мир «до» и «после» встречи с этой необыкновенной личностью – это две разные реальности.»

Анна Тимофеенко
 психотерапевт


Представление от автора проекта:
 
Добро пожаловать на сайт моего авторского проекта для женщин!
Моё имя - Ханна Саварская и я родилась в 1980 году.
Я вегетарианка, практикующая Бхакти-йогу, получившая посвящение в ведическую традицию.
Живу в Индии, путешествую по миру, консультирую, преподаю, пишу книгу для женщин.

С детства я обладала даром ясновидения, интересовалась духовными науками, космологией, парапсихологией и психотерапией.
С 1996 г. занимаюсь духовными практиками, изучаю психологию, здоровый образ жизни и мышления.
С 2004 г. провожу авторские семинары и тренинги, консультирую женщин.
С 2007 г. изучаю Веды.
С 2010 г. преподаю Ведическую культуру и философию.

Более 15 лет я обучалась у известных мастеров России и Украины психодраме, расстановкам по Хеллингеру, гипнотерапии, символдраме, гештальт-терапии, позитивной психотерапии, регрессии, парапсихологии, работе с метафорическими картами и др.
Я прошла обучение в Московском Институте Самовосстановления Человека М.С. Норбекова. Закончила школу «Таро», Московскую Школу Дальнейшего энерго-информационного развития, Киевскую школу Гипнотерапии, Парапсихологии, прохожу обучение в Висбаденской Академии позитивной психотерапии.
Закончила специализированные курсы школы Джйотиш и Васту у индийских мастеров.