Отзывы участников

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРОВ И ТРЕНИНГОВ
 

_________________________________________________________________________________

Ханночка... даже не знаю с чего начать свой отзыв... Сложно найти подходящие слова, для того, что бы вместить в них все мои чувства и переживания ДО и ПОСЛЕ Трансформации. Десятки лет страданий, отчаяний, предательств близких, одиночества и много чего еще .... закончились!! в день, когда я пришла на Трансформацию. ТЕПЕРЬ Я - ЭТО Я!! А не то, что обо мне думают и говорят другие, не то, что написано в умных книжках про людей и их разновидности... В первые за несколько лет у меня нормальный и здоровый сон!!!! Все, что у меня было я оставила ТАМ- в жизни до Трансформации. В жизни которой я живу сейчас есть только Любовь, Радость, Умиротворение и Доверие. И это ВСЕ, что мне нужно, что бы быть счастливой!! Ханночка! Я верю, что тебя послал мне сам Бог! И я не устану ЕГО за это благодарить!! Трансформация - это не тренинг, это ШАНС!! - Пробудиться и сделать то, что кажется невозможным обычному человеку!! Ханночка!! Прошу тебя! Покуда у тебя есть силы, пробуждай спящие Души своей неизмеримой Любовью, Добротой и Великими Знаниями!!

Ты на всегда в моем сердце!
Моя душа бесконечно тебя любит и благодарит!!!!

Марина Романова, участница тренинга "Трансформация сознания"
_________________________________________________________________________________

Ханночка, низкий тебе поклон и огромная благодарность за то, что ты подарила мне Новую Жизнь. С момента твоего появления в ней, я не перестаю удивляться  переменам и открытиям, всему, что происходит со мной!
Любовь, идущая из твоего сердца, прямо от Бога, окутывает и согревает, как бы говоря «Милая, не волнуйся- все будет хорошо».
Всепоглощающая Любовь уютно устроилась в моей душе и больше не собирается уходить или закрываться за семью замками :)))
Твои тренинги просто необходимо проходит всем. Тогда больше не будет несчастных и одиноких людей, мир будет полон любовью и добротой!
Тренинг «Трансформация сознания» очень много изменил в моей жизни: я возобновила отношения с отцом, с которым не общалась с самого раннего детства - почти 30 лет...;
освободилась от тяжелейшего бремени потери мамы и мужа, это бремя не давало мне жить 8 лет;
восстановила отношения с мужем, с которым до тренинга собиралась разводиться;
и у меня больше нет аэрофобии – я больше не боюсь летать!!!! Тот кто испытывает этот панический страх, поймет меня, я была уверена, что от него не возможно избавиться, чтобы я себе не говорила и не внушала.
Я свободна от Сильнейших страхов и обид, над остальными еще нужно поработать... Знания, которые я получила на тренинге, помогли и будут помогать мне и дальше на протяжении всей жизни. Я ЖИВУ!!! А раньше я просто существовала...
Я могу слушать тебя ВЕЧНО и внимать все Знания, которыми ты с такой любовью делишься с нами. Ты не просто Тренер с большой буквы, ты «Луч света во тьме, озаряющий нам дорогу», но только мы выбираем идти по этой дороге или опять свернуть во тьму...
Все мои усилия и вложения в Тренинг и свое развитие оплатились с лихвой, и это не смотря на то, что лететь мне пришлось с Варшавы ... Но я бы проделала этот путь еще и еще, только для общения с тобой!

Алла Москалева, участница тренинга "Трансформация сознания"
_________________________________________________________________________________
 
Ты представляешь, я перестала спать – так хочется с вами пообщаться :) А описать то, что со мной происходит (тем более вот так, через Контакт) очень сложно. Не будет преувеличением, если я скажу, что в Тебе увидела Бога. Теоритически знала, что Он всегда говорит с нами – через каждого человека, встречающегося нам, через каждое обстоятельство – но ТАК это пережила я в первый раз. Огромное Спасибо Тебе! В течени этих дней уже несколько раз повторялось такое, что я ехала в метро и прямо физически ощущала Любовь. Вот пишу и понимаю, что не смогу выразить словами то, что ощущаю. Как бы мне хотелось как-то способствовать тому, чтобы все люди могли соприкосуться с Этим.
Люблю. Спасибо!

Анна Бусова, участница тренинга "Трансформация сознания"
_________________________________________________________________________________

Ханночка, в начале тренинга, когда ты говорила про темницу, в которой мы живем,я действительно увидела тюрьму, созданную мной из страхов, обид и претензий. Ты явилась проводником, лучиком, показав путь любви, света, освобождения из этой тюрьмы и я отправилась в путешествие вглубь себя. На тренинге я получила сокровенные знания, которые удалось прочувствовать и воплотить в реальность. Постепенно, с нежностью и любовью ты вела нас как слепых котят из темноты к свету! Появилось осознание того, что я не тело и не ум, и стала задавать вопрос себе “Кто есть Я?” В окружающих людях я увидела Бога и учителей, и отражение своего собственного мира! Жизнь стала восприниматься как путешествие, путешествие домой! Часто вспоминаю твою фразу take it easy, она очень помогает когда возникает какая-то трудность, и сразу становится легко)
Сочетание теоретических знаний и пропускание их через себя посредством медитаций и практики, дало новую силу и глубину этим знаниям, и я ощущаю, что они всегда останутся со мной!И самое главное я почувствовала Доверие к Тому, Кто всегда находится рядом с нами, Кто знает лучше, что нужно нам в данный момент и его безграничную и безусловную Любовь к нам! Мое сердце излучает любовь) Спасибо Ханночка, за то, что я теперь ЖИВУ! И всего не передать словами).

Екатерина Степанянц, участница тренинга "Трансформация сознания"
_________________________________________________________________________________

Я шла за “100 % действующим рецептом – как стать счастливой”, а получила… получила неизмеримое в %, кг, объемах Знание и Понимание “Кто есть Я”, “Кто я по отношению к другим”. Именно эти 2 пункта и есть тот самый рецепт. Кто то, услышав это, не поверит, усомниться и не станет вникать. Кто то, захочет прийти на тренинг и узнать, ощутить, пережить. Осилит дорогу идущий. Желаю Вам, сомневающимся, ищущим, захотеть изменить всего один шаг, чтобы изменилась вся ваша жизнь!
Ханночка!
Низкий поклон тебе! Спасибо большое, что все это время была нам мамочкой. Конечно, у нас у всех есть мамы и мама может быть только одна. Но, у меня в сердце такое ощущение тебя.Я просто не знаю, как еще можно назвать человека, который все это время вел нас, как слепых котят, к свету и знаниям. Вел за руку…. бережно, терпеливо, согревая своим теплом, даря любовь и свет, вселяя в нас веру в свои силы! Всегда буду благодарна тебе за это, мамулечка наша )))))))))))
Мир начинается с меня!
Люблю вас и нежно обнимаю.

Юлия Лукашина, участница тренинга "Трансформация сознания"
_________________________________________________________________________________

Два с половиной дня прошли как сон. Удивительно, но еще не разу в жизни я не переживала весь спектр чувств и эмоций за столь короткий промежуток времени. Гнев, страх, возмущение, негодование, раздражение, возбуждение, стыд, восхищение, радость, умиротворение, умиление, тепло, наслаждение и т.д. Раньше я не задумывалась о том, что действительно чувствую, не предавала этому значение, я не считала это важным, и что самое главное, я не давала себе на это разрешения.
Ханна Саварская – это человек, которому я никогда не устану говорить спасибо. Ханна дает знание. Знание, которому нет цены.
Тренинг дает четкое представление и понимание происходящего, осмысление которого происходит постоянно. Если довериться материалу тренинга полностью, то без сомнения, получишь то, за чем на него пришел. Я сегодня, как никогда раньше, понимаю и, не менее важно чувствую, что нужно делать. Тренинг является большой и необходимой ступенью для развития человека в целом!
Путь к счастью не такой длинный, каким мы себе его представляем.
Ханна Саварская, я благодарна тебе за то, что ты вошла в мою жизнь. Спасибо тебе за твою искренность, доброту, свет и любовь!
Я люблю тебя
Я есть мир
Я…

Ирина Егорова, участница тренинга "Трансформация сознания"
_________________________________________________________________________________

Спасибо большое за тренинг, за это море.. не понятно чего) я сейчас многое не понимаю и нахожусь в состоянии.. что внутри.. какой-то свет.. приятный звон, а может музыка.. и состояние.. "ничего ни о чём не знаю". даже о том, как описать это состояние))

очень хочется сделать ещё пару очищающих процессов, но..... даже если я себя ловлю на мысли, что меня что-то вдруг раздражает - мне тут же становится спокойно, очень смешно и риходят только слова "спасибо" и "я вас всех очень люблю") 

Анастасия Болдырева, участница тренинга "Трансформация сознания"
_________________________________________________________________________________

Дорогая, милая Ханночка !
Вот и пришло время моего отклика, отклика моего сердца и моей души. Я настолько нахожусь теперь в другом мире….Restarting! Я не зря бегала от тренинга, я не зря что-то придумывала. Я должна была быть готова к нему, это было самое время и самое место . Ты не представляешь, как я тебе благодарна. Ты подарила не просто знания, ты подарила новую жизнь. Теперь я знаю, что я живу ! Мне кажется . что до твоего тренинга я жила как слепой котенок, да и то слепой котенок наверное больше чувствует, чем оказалось, я. Вначале тренинга непонятно было совершенно к чему приведет тренинг, в середине тоже. И вообще все внутри было так все странно. А вот на первый день после тренинга я проснулась и….я в шоке если честно была. Вот оно ЭТО . Я его получила. Я не могу объяснить , но жизнь то оказывается работает!!!!! Как же классно, какой неописуемый кайф !!!!!!!! Я чувствую столько….это ж целое пространство. Другое, новое и такое крутое. Это фантастика!!! Я реально прибываю в таком новом всем!!!!!!! Ханна, я тебе реально бесконечно благодарна за знания, которые ты дала, за эмоции, за всё вообще. Я взяла книгу ради интереса, которую раньше читала и мне казалось, все понятно и там такой смысл потрясающий был глубокий был. Я сегодня ехала на работу, смеялась до слез просто))) Думаю, Боже мой, так это автор вот ЭТО имел в виду!!! Без того , что ты мне дала, это просто нереально, невозможно прочитать и понять оказывается. Твой тренинг должны пройти все люди на планете, его должны преподавать в школе и везде. Это что-то ! То как ты донесла это до нас. И я понимаю, что темп, и все составляющие тренинга , они такие как надо , какие должны были быть и никак иначе. Все как должно быть ))))))))))))) Какая же ты умница. Дари пожалуйста, слышишь дари нам вот этот мир счастья , счастья ЖИТЬ , ЧУВСТВОВАТЬ и ЛЮБИТЬ !!!!! ЭТО – оно просто как сказать, прет короче как никогда! Я не могу сказать по другому. С помощью тренинга я открыла совершенно что-то невероятное. Низкий поклон тебе, Ханночка, со всей открытой душой, от самого сердца, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Светлана Усова, участница тренинга "Трансформация сознания"
_________________________________________________________________________________

Ханна!
Ты вчера освободила меня от оболочки. ночью шел дождь, и вышла специально из троллейбуса, я хотела обнять весь мир, я радовалась этому мокрому и холодному дождю, этому закутанному облаками небу, и просто ловила кайф!!! СПАСИБО за это тебе и всем людям кто был на тренинге!!!

Наталия Дубницкая,  участница тренинга "Трансформация сознания"
_________________________________________________________________________________

 Хочу поблагодарить ведущую тренинга, Ханну Саварскую, за потрясающий материал, который был представлен нам для работы. Эмоции и ощущения настолько яркие и необычные, что просто хочется сказать спасибо. Не скрою, работа над собой-вещь прямо сказать трудоемкая и сложная, но это стоит того. Я рада тем знаниям, которые приобрела. Хочу пожелать Ханне не останавливаться на достигнутом,она на правильном пути, пути помощи своим ближним. Творческих успехов и еще раз Благодарю!!!!!
_________________________________________________________________________________

Потрясающий тренинг!!! меняет мировозрение, заставляет пересмотреть свою точку зрения на жизнь… отвечает на многие очень важные и жизненные вопросы. Тренер отдается на полную! не жалеет сил и пытаеться донести до нас нереально ценную информацию, которую не так то и просто воспринимать… процессы которые я там проходила очень действенные и нужные. Было очень интересно! И главное, что те процессы, они не одноразовые и подходят на разные ситуации, проблемы и на всю жизнь! Огромная благодарность тренеру! Респект и уважуха =)))))
_________________________________________________________________________________

Очень профессиональный подход!!! Ханночка, огромное спасибо!!!
Спасибо в первую очередь за то, что помогла открыть себя, все то, что не было ведомо до сих пор… таилось так глубоко внутри )))
Два дня на одном дыхании!! Самые суперские выходные!!! :-)
После тренинга проснулась утром новым человеком, словно не знакомый тебе доселе человек смотрит на тебя из зеркала )))
Это стоит ПРОЖИТЬ!!! СУПЕР!!!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАССНА!!!!!!!!
Огромное спасибо!
_________________________________________________________________________________

Большое спасибо тренеру!! Ханночка – умничка!
Очень много позитивных эмоций! Адреналин – СУПЕР!!!
Процессы очень круто поменяли всю мою жизнь.
Спасибо Ханночка, обязательно буду развиваться в этом направлении _________________________________________________________________________________

Ханна, тренинг который ты, провела в Киеве, был одним из лучших тренингов в моей жизни. Ты тренер с большой буквы. Ты вложила массу знаний, энергии и сил в этот тренинг.
А как ты работала над каждой участницей в «процессах»! Это было грандиозно! После «процессов» я обрела уверенность в себе. Познав реальность, жизнь становится сознательной, настоящей, а значит прекрасной! Ханна, спасибо тебе огромное! С нетерпением жду следующего тренинга. Хочу, хочу, хочу!!!
Скорей, скорей, скорей !!!  Ира Б.
_________________________________________________________________________________

После двух дней тренинга, я чувствую в себе перемены, как внешне (смотрю на себя в зеркало и не узнаю – я полюбила себя), так и внутри (почувствовала свободу, радость, любовь). Конечно, это не предел! И я хочу работать с собой.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Это было СУПЕР!!! Жду следующей встречи.
_________________________________________________________________________________

Это мой первый треннинг и я даже не знала, что меня ждет…
главное, что правдиво и все понятно! :) спасибо тебе, Ханна за полную отдачу, это действительно чувствовалось!! =*
Процессы безотказные и действующие, честно говоря, проделывать их мне было страшновато, но оно того стоит! =)
удачи тебе на будущее!)))
Генька))))))))
_________________________________________________________________________________

“Сильный”. Именно это слово просится у меня как реакция на вопрос о моих впечатлениях о тренинге. Сильный – новыми ощущениями, открытиями.
Тренинг произвел на меня сильное и глубокое, но вместе с тем и неожиданное впечатление. Это ощущение не испугало, а порадовало меня.
На этом тренинге мне удалось посмотреть “кино” про себя и свою жизнь, и при этом с разных сторон, т.е. как я воспринимаю определенную ситуацию и как мои близкие, увидела проблему по-разному. Мои ожидания оправдались – я нашла верные ответы на многие вопросы и даже наметила программу дальнейшей жизни. Узнала новое о себе, а также подтвердила знания о себе – то, что мешает мне жить и что именно мне помогает в жизни.
Ханночка – как ведещая тренинга, очень чутко ощущала, что нужно нашей группе в каждый момент времени. Мы как лебедь, рак и щука: всем надо было разное и ничего конкретного одновременно. Как ей удалось угодить всем? Я не понимаю. Но удалось – это точно.
Еще раз ей “большое спасибо!”.
Юля Л.
_________________________________________________________________________________

Хочу от всей души и сердца поблагодарить Ханну за проведенную вчера встречу.
Атмосфера действительно была очень теплая, уютная, окутывающая волнами энергии.
Ну и, конечно, позитивная, местами - очень веселая.
Время летело незаметно. И не хотелось, чтобы встреча завершалась. Не только из-за невероятной актуальности всей той новой (для кого-то просто подтверждающей) информации, которая так необходима каждому человеку в жизни.

Ханна, как преподаватель, так и как просто Женщина, Человек, обладает очень Светлой, чистой, как бы, как я уже написала, окутывающей тебя энергетикой и энергией, которая разливается по залу теплыми волнами.

Хочу особо отметить, что ранее я посещала различные мероприятия и семинары. Более того, была организатором некоторых из них администратором у одного из преподавателей в близкой деятельности Ханны сфере.
Особую благодарность и уважение хочется выразить за то, что Ханна со всей отвественностью подходит к разработке контента и структуры программы семинара.

1. Вся информация очень структурирована. И подается в определенной последовательности, где каждая новая тема, как правило сопровождается обоснованным предисловием.

2. АБСОЛЮТНО ВСЕ ФАКТЫ звучат с обоснованием.

к сожалению, достаточно многие преподаватели и лекторы сейчас, дают информацию в виде фактов.
"Пишите, запоминайте, идите и живите потом. Принимайте, как данность".

Очень радостно было встретить ответственный подход и понимание.

Более того, после каждого своего обоснования Ханна призывала нас самих искать больше информации о том или ином факте. О той или иной рекомендации, поступать так или иначе. И в конечном итоге решать для себя самим, как жить далее.

3. Ханна сразу обозначила, что и после мероприятия мы можем поддерживать с ней обратную связь и задаватьвопросы, на которые она с радостью готова отвечать и даже присылать материалы по ним.
Более того, как Ханна обозначила выше, была инициирована идея создания проекта - ресурса-группы вконтакте, которая бы началась с участия в ней посетителей вчерашнего семинара с целью обмена опытом каждый день. С целью иметь такую возможность делиться всем, что касается данной тематики. И давать возможность людям находить пути к более здоровой и гигиеничной жизни в Москве.

Вступайте: http://vk.com/omzdorovie

Ханна, с огромной Благодарностью и Любовью говорю Спасибо еще раз!
Вы делаете Большое дело и важное Дело! Бог Вам в помощь.
Всего Вам самого доброго в дальнейшей деятельности.
Широкого ее развития и распространения!

Елизавета Курдюмова, участница семинара "В гармонии с телом".
__________________________________________________________________________________