Астрология

Джйотиш - ведическая астрология, берёт своё начало у истоков творения, во все времена, помогая людям узнать их предназначение, выбрать свой путь и жить счастливо.
Говорится, что астролог – лучший друг человека. Он может объяснить, почему происходят те или иные события в жизни каждого, и что нужно делать, чтобы исправить сложные кармические ситуации, с помощью астрологических решений и ведических обрядов.

В этом мире нет ничего невозможного, мы сами творим свою судьбу и никогда не поздно изменить в жизни то, что нас не устраивает, как бы в гороскопе не стояли планеты!
В астрологии, на каждую задачу - есть своё уникальное решение, индивидуальное для каждого человека.

http://www.vedicwoman.ru/p/blog-page.html

Я, сертифицированный ведический астролог проведу консультацию для вас на основе гороскопа, составленного вместе с моим учителем, мастером Джйотиш, истинным знатоком астрологии, с детальными рекомендациями по исправлению и коррекции вашей судьбы.

Консультация проводится он-лайн, очно и  включает в себя:
1. Подробное рассмотрение пяти ваших вопросов (5 тем)*см  ниже примеры.
2. Общая информация о вашем текущем периоде, если это касается ваших тем и вопросов.
3. Рекомендации относительно того, как усилить благоприятное влияние планет или как нейтрализовать неблагоприятное.
4. Все ответы будут высланы вам в аудио-сообщении на ватс ап.

Если вас интересует разбор только одной темы, например супружества или предназначения, то стоимость такой консультации обсуждается отдельно.

Как всё происходит?


Ваш гороскоп и детальное рассмотрение ваших вопросов будут готовы в течение 14-21 дня с момента оплаты консультации и отправления вами всех необходимых данных (дата, время и место рождения), а также ваших вопросов.
Для уточнения времени рождения (это входит в стоимость) также я предложу вам заполнить специальную анкету.

Как только будут готовы ответы на ваши вопросы, мы с вами свяжемся и договоримся о обоюдно удобных дне и времени консультации.

Пример вопросов, тем (для консультации), если вы не знаете что можно спросить:

- Мои кармические задачи в этой жизни. Чему мне важно научиться/что проработать?

- Моё предназначение/профессия. В каких сферах деятельности мне благоприятнее всего задействовать себя, чтобы это приносило мне удовольствие и доход?.  Мне лучше работать в партнёрстве, организовать свой бизнес или занять себя в работе по найму?

- Супружеская карма, отношения с мужчинами - общий обзор. Когда будет благоприятное время для замужества/насколько гармонично будут складываться отношения с мужем. Что в себе мне нужно изменить для гармонии в семейной жизни. И т.п.

- Дети. Благоприятный период для зачатия. Мои отношения с настоящими/будущими детьми. Что в себе мне нужно изменить для гармонии в отношениях с детьми. И т.п.

- Недвижимость. Благоприятное время для покупки/продажи/кредита.

- Переезд в другую страну. Благоприятное время и направления.

- Здоровье, на что стоит обратить внимание.

- Отношения с родителями. Как улучшить?

- Разбор наиболее благоприятного варианта (когда есть выбор из нескольких направлений) профессии, участия в проекте и т.д.

- Расчет благоприятного времени для зачатия (по дням и часам, в соответствии с вашим женским циклом). Но это отдельная консультация.

- Совместимость с партнёром (супружество или бизнес-партнёрство). Это также отдельная консультация.

- Благоприятное вложение средств. В какие периоды это лучше делать.

- Духовная практика. Прогресс и препятствия.

- Финансы. Финансовая перспектива. Периоды спада и подъема (когда лучше экономить к примеру, а когда благоприятно совершать большие покупки) на ближайшие 7 лет.

- Если вы заказываете гороскоп для ребёнка, то можно спросить о его качествах, о том, в каких направлениях его стоит развивать, в связи с его талантами, предназначением и будущей профессией и т.п. (только дети от 12 лет).

- А также многие другие вопросы и их детализация.


По любым вопросам обращайтесь на е-мейл: savarskaya@gmail.com